Исковое заявление об обязании работодателя выдать трудовую книжку
Здравствуйте, ситуация такая: подала исковое заявление в суд ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об обязании работодателя выдать трудовую книжку, иные документы,
связанные с работой, а также произвести окончательный расчет в связи
с увольнением по собственному желанию и возмещении морального вреда. С суда пришло определение о том что
в силу п.2. 131 гпк рф в исковом заявлении не указанны суммы взыскиваемых денежных средств и не предоставлен их расчет. Помогите пожалуйста составить уточнение к исковому заявлению.
Ответы юристов

Добрый вечер! Могу помочь в составлении уточнения к исковому заявлению. Обращайтесь по средствам сообщения.

Здравствуйте!
Могу Вам помочь составить нужные документы. Обращайтесь!
С уважением, Ирина.

Добрый день.
Если Вам нужна помощь в составлении иска, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.