Вопрос про работу: сколько мне должны за неотгуленный отпуск?

Работал на ИП с января этого года, уволился по собственному желанию. Т.е работал 8 мес. Дали зар. плату, а за неотгуленный отпуск не дали. Официальная з.п. 8 000 рублей. Скажите, пожалуйста, сколько они мне должны за неотгуленный отпуск?
Ответы юристов

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, точную дату приема на работу и дату увольнения, указанные в трудовой книжке.

Иван (12.09.2015 в 19:35:56)