Расшифровка кодов начисления заработной платы

где можно найти расшифровку кодов начисления заработной платы?
Трудовое право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Максим! Чтобы понять Ваш вопрос нужно быть волшебником))). Отвечаю Вам так же, Если Вы интересуетесь как работник, обратитесь в свою бухгалтерию. Если как будущий работодатель это вопрос специфический поэтому к бухгалтеру. Если Вы поймете мой ответ, буду рада.

- авансы по оплате труда и начислениям на выплаты по оплате труда - на счете, содержащем аналитический код группы синтетического счета 10 "Расчеты по авансам по оплате труда и начислениям на выплаты по оплате труда" и соответствующий аналитический код вида синтетического счета финансовых активов:

2 "Расчеты по авансам по прочим выплатам";

3 "Расчеты по авансам по начислениям на выплаты по оплате труда"

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Уважаемый Максим. Юридическое лицо само устанавливает коды начисления заработной платы и удержаний из неё. В бухгалтерии вам их дадут.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.