На протяжении 4 лет выполнял чужую работу которую мне не оплачивали

Здравствуйте! Я работаю водителем-экспедитором на протяжении 4 лет. Каждое утро получаю товар на складе общим количеством и сам комплектую заявки. Однако по регламенту компании на 1 водителя-экспедитора приходиться 1.5 комплектовщика заявок. Получается я на протяжении 4 лет выполнял чужую работу которую мне не оплачивали. Как добиться выплаты за эту работу?
Ответы юристов
В судебном порядке, если ДОКАЖЕТЕ, что выполняли чужую работу.

Здравствуйте. Не так важно, что указано в регламенте компании, необходимо смотреть трудовой договор с Вами и Вашу должностную инструкцию.