С бывшей женой квартира в собственности по 1\2, хочу стоимость своей доли определить больше половины

У нас с бывшей женой квартира в собственности по 1\2 (пополам). Сейчас мы продаем квартиру за 1000000 руб. Эта квартира досталась мне как сироте по дог. соц. найма. Я хочу стоимость своей доли определить больше, чем половина, тысяч 600 000 руб. соответственно бж не согласна будет. Как это законно или нет, если разная стоимость долей И ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ то? Вразумительного ответа от других юристов я не получил.
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей! Как я понимаю, квартира в собственности у вас оказалась после приватизации. Когда квартира еще занималась вами по соцнайму, вы прописали туда свою жену и в приватизации участвовали вы оба. Соответственно вы являетесь долевыми собственниками, имеющими равные права на свои доли и на распоряжение ими. Т.е. если вы уже по согласию выставили свои доли на продажу- деньги поделите по 1/2, т.е. от 1000000 по 500000 тысяч. С уважением, Ирина!