Автор вопроса -                                 Марина

                                                Будет ли муж при разводе иметь долю в квартире купленной на мои деньги?
                                                            Бабушка оформила дарственную на двухкомнатную квартиру на меня, 2 года назад, в этом году я вышла замуж, будучи в браке продаю МОЮ квартиру в другом городе, которая досталась от бабушки,  и покупаю новую квартиру, считается ли квартира купленная на МОИ деньги общей собственностью нажитой в браке с мужем? Будет ли муж иметь долю при разводе?
                                Ответы юристов

									В суде можно отстоять, ваше исключительное право, но на всякий случай, храните все документы, подверждающие возникновение денег на новое жилье.

									Здравствуйте, официально такое право у него появится, в отличие от первой  квартиры. Вам лучше сейчас заключить по этому вопросу брачный договор. Заключается у нотариуса. Стоимость - 500 рублей. Удачи.
__________________________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

										__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina