Автор вопроса -                                 Ильсур

                                    Россия
                                                Купля-продажа авто - кто должен расписываться в ПТС?
                                                            Покупаю авто. Продавец (доверенное лицо) продает по ген. доверенности. При заключении нами договора купли-продажи все ясно (распечатать бланк, заполнить, подписать), а вот в ПТС в разделе "подпись прежнего собственника" кто должен подписываться? Доверенное лицо? заранее благодарю
                                Ответы юристов

									Доброй ночи!
Если продаете по Генеральной доверенности, в ПТС ставится подпись доверенного лица на основании ген. доверенности и паспорта. Подпись должна соответствовать.
Удачи.

									Добрый день!
В Паспорте транспортного средства (ПТС) обязан расписаться тот, на чье имя выписана Доверенность.

									Здравствуйте!
Роспись ставит доверенное лицо.