Подача заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до кончания отпуска

У меня отпуск 28+14календарных дней, 14дней от основного отпуска я от гуляла еще в марте, теперь я иду в очередной отпуск со 2.07.12 по 30.07.12 и хочу уволиться по окончанию отпуска без 2-х недельной отработки. Как правильно поступить, когда подать заявление?
Ответы юристов
Здравствуйте! Все очень просто. Вам нужно написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Тогда Вам не придется отрабатывать две недели. В этом случае последним днем работы будет считаться последний рабочий день перед отпуском. Все расчеты с Вами работодатель обязан произвести до начала отпуска с последующим увольнением, а трудовую книжку и другие документы обязан выдать в последний рабочий день перед отпуском, при этом днем увольнения будет считаться последний день отпуска. Если Вас удовлетворил мой ответ, то напишите в "ОТЗЫВ". Будут вопросы - обращайтесь. Всего доброго и хорошего отдыха!