Возможно ли установить отцовство без присутствия матери и отца?

Скажите пожалуйста, возможно ли оформление в ЗАГС без матери и отца установление отцовства если от них обоих будет нотариально заверенное заявлеие и доверенность на лицо которое обратиться в ЗАГС. Дело в том, что мы находимся далеко от дома, а нам необходимо установить отцовство и получить свидетельство о рождении на ребёнка. Приехать мы вместе не можем и оформить тоже по месту нахождения не можем из-за того, что нет регистрации у нас. Можем только прислать свои согласия и доверенность на родственника - возможно ли такое ?
Семейное право | владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

конечно возможно, главное правильно оформить доверенности у нотариуса

Здравствуйте!

Такой вариант возможен.