Перевод на новую работу с отпуск

На текущий 2014 год на нынешнем месте работы запланирован отпуск на апрель. Может ли будущий работодатель в письме о переводе указать дату увольнения в виде последнего дня запланированного отпуска? Можно ли считать отработанные 2 недели перед увольнением периодом работы до момента начала отпуска, уйти в отпуск, потом считаться уволенным в последний день отпуска и приступить потом к работе на новом месте?
Трудовое право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, все эти варианты возможны. У Вас получится отпуск с последующим увольнением.