Подают в суд за использование фотографии ребенка в рекламных целях - что грозит?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работаю на заводе, но для себя увлекаюсь фотографией и иногда фотографирую деток в детском саду. Снимаю несколько лет в одном и том же садике и образцы фотоколлажей, открыток и т.д. привожу соответственно с фотографиями детей этого же садика. Но в очередной раз одна из мам увидела на привезённых мной образцах своего ребёнка и

взъелась на меня за это (что не давала своего согласия на это и всё такое) ну и в общем собралась подавать на меня в суд за это. За использование изображения своего ребёнка мною в целях рекламы, в общем и всё такое... Вопрос: чем это для меня чревато? На сколько всё серьёзно? Ну и... что мне делать? ))

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Может взыскать с Вас компенсацию, а также требовать удаления данных фотографий.