Будут ли оплачены отпускные одновременно?

Здравствуйте! У меня двое детей, в данный момент беременна третьим. Работаю в школе. 1 июля обычно ухожу в отпуск. А декретный отпуск примерно в августе. Будут ли оплачены отпускные одновременно?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Да, это вполне возможно.

Добрый вечер, это возможно, но на усмотрение Вашей бухгалтерии, надо написать заявление, что в связи с тем, что Вы уходите в очередной отпуск, просите выплатить Вам пособие по родам одновременно с выплатой отпускных.

Отпускные обязаны выплатить, а по б/л отдельно оплачивается.