Не заключают договор соцнайма со мной и хотят выселить
Купил комнату в общежитии по прописке 14 лет назад, сейчас не заключают договор соцнайма со мной и хотят выселить, прописан я и ребенок 6 лет, что можно сделать?
Ответы юристов
Добрый день.
Ничего не понял. КУПИЛ - это значит, что комната у Вас в собственности.
Кто не хочет заключать договор соцнайма?
Аноним соглашусь с коллегой что значит "купил"??
У вас что за документы на эту комнату - если вы ее купили?
Кто вас хочет выселить?
Пожалуйста напишите более подробно о вашей ситуации, я как бы тоже не чего не поняла с вашего письма!