Выписать из приватизированной квартиры человека прописанного там до приватизации

Добрый день, вопрос следующий, моя жена приватизировала квартиру неожиданно умершей бабушки, бабушка не оставила ни на кого наследства, в этой квартире был прописан ее супруг сожитель он не является не кому в этой семье родственником, вечно пьющий больной на голову человек, возможно ли выписать его без его согласия.
Ответы юристов

Добрый день. уточните вопрос Ваша именно Приватизировала квартиру? Так как если лицо было зарегистрированно в квартире на момент приватизации и имело право на участие в ней, то оно должно было дать письменный отказ от приватизации, и таокого человека без его ведома высать нельзя в соответсвии с ФЗ о приватизации. А если Ваша жена оформила право собственности на квартиру в порядке вступления в наследство, то у такого имущесва иной правовой режим.

Здравствуйте!

Ваша супруга вправе выселить данное лицо,но только в судебном порядке.