Письмо в банк о временной не платежеспособности по состоянию здоровья

В какой форме составляется письмо в банк о временной не платежеспособности по состоянию здоровья.
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Данный документ составить можно, но имейте ввиду, что банк не обязан учитывать подобные сообщения.

Удачи Вам!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  600 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В письменной форме, указывается о неплатёжеспособности, подтверждается неплатёжеспособность документально..

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Сложного здесь ничего нет, пишется в свободной форме, но обязательно должно документально подтверждаться.

Цена:  400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готовы составить.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Обращайтесь, напишем.

С уважением, Ирина.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, составлю.

С уважением, Михаил.

Цена:  250 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Данное заявление составляется в произвольной форме!!!! Подтвердите документально о вашей неплатежеспособности!!!

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Заказ принят!
Цена:  300 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Заявление составляется в свободной форме на имя руководителя банка. Обязательно подтверждать документально!

Обращайтесь, помогу составить!