Задолженность по займу - я в отчаянии

Здравствуйте, меня зовут Мария. Имею просрочку по нескольким банкам, но плачу как могу из-за финансовых трудностей. Но чтобы оплатить один платеж, взяла займ в Деньги Сразу. Вовремя отдать не смогла, они просят оплатить всю сумму долга, представляются юристами, говорят, что приедет ко мне домой или на работу выездная служба взыскания долга. Я не могу найти всю сумму долга и занять не у кого. Подскажите, что делать? Я в отчаянии.
Ответы юристов

Пообещайте сдать выездную службу в полицию по обвинению в вымогательстве, совершенном организованной группой. Записывайте подобные разговоры на диктофон.

Готовьтесь к судам, уж чего-чего, а этого Вам, по всей видимости, не избежать.

Попутно можете попытаться как-то реструктуризировать долги.

Мария отчаиваться не стоит - сначала успокойтесь!!!!

Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке или отсрочке платежей по кредиту!!!!

По поводу займа - конечно нужно посмотреть договор! Но такие звонки и смс не правомерны и таких полномочий у них нет - это угрозы и вы вправе обратиться в полицию! Заниматься взысканием могут только суд. приставы и только по решению суда - вы это поймите, если не дай бог к вам приедут люди из отдела взыскания (как они говорят - сказать можно все что угодно) вызывайте полицию и пишите заявление!!!!! И ОТПРАВЛЯЙТЕ их в суд!!!!!