Как оставить сыну прописку в моей квартире?

Бывшая жена собирается выписываться из моей муниципальной квартиры и прописываться в другую. По обоюдному согласию мы решили оставить нашего несовершеннолетнего сына, чтобы у него была моя прописка. По суду при разводе определили место жительство сына там, где место жительство бывшей жены. Но я не хочу, чтобы он менял прописку. Возможно ли оставить ему прописку таким вот образом?
Ответы юристов

Здравствуйте, а почемиу нет, пусть бывшая супруга ему временную прописку оформит у себя (от 2 недель до 5 лет).

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзывю Удачи Вам.

Аноним если вы оба так решили - конечно можно оставить прописку вашего сына у вас!!!