Как зарегистрироваться в муниципальное жилье освободившемуся из заключения гражданину?

Добрый вечер. Подскажите, как зарегистрироваться в муниципальное жилье освободившемуся из заключения гражданину? Какие нужны документы?
Ответы юристов

Тути, зарегистрировать в муниципальную квартиру Вас сможет только наниматель с согласия членов своей семьи, если Вы имеете в виду конкретную квартиру, в которой проживают люди.

Нужна справка об освобождении и заявление в ФМС - идите и пишите - у Вас уважительная причина отсутствия и никакой суд Вас не может выселить.