Автор вопроса -                                 Тути

                                    Россия
                                                Как зарегистрироваться в муниципальное жилье освободившемуся из заключения гражданину?
                                                            Добрый вечер. Подскажите, как зарегистрироваться в муниципальное жилье освободившемуся из заключения гражданину? Какие нужны документы?
                                Ответы юристов

									Тути, зарегистрировать в муниципальную квартиру Вас сможет только наниматель с согласия членов своей семьи, если Вы имеете в виду конкретную квартиру, в которой проживают люди.

									Нужна справка об освобождении и заявление в ФМС - идите и пишите - у Вас уважительная причина отсутствия и никакой суд Вас не может выселить.