Могу ли я сначала прописать маму в квартире, а затем начать оформление дарения её квартиры на себя?

Здравствуйте. Только вчера получила на маму свидельство на собственность квартиры. Могу ли я её сначала прописать в этой квартире, а затем начать оформление дарения её квартиры на себя? Мама является инвалидом 1 группы.
Ответы юристов

Добрый день! Инвалид по какому направлению?Конечно прописать можете-это ниначто влиять не будет. Конечно если вы не будете продовать жильё в ближащее время.

Нотариус удостоверяет вменяемость дарителя. Договор дарения не предполагает обязанность дарителя быть прописанным по местонахождению недвижимости.