Выписали мать и ребёнка по решению суда в никуда.

Добрый день! Три года назад моя мама продала комнату в коммуналке.Я на тот момент проживала в другом городе.Высылала ей генеральную доверенность.В итоге в новую квартиру меня не прописали и осталась прописанной в коммуналке(не знаю как так получилось).Год назад я приехала в этот город и родила.Ребёнка соответственно прописала по месту своей регистрации.А теперь узнаю,что нас выписали по решению суда пол года назад.Возможно ли что нибудь сделать? Прописываться мне некуда.
Ответы юристов
Все верно, новый собственник признал Вас утратившей право пользования этим жилым помещением. Дальнейшие действия Вам нужно согласовывать с Вашей мамой. Я так понимаю в квартиру были вложены деньги от продажи комнаты, которые принадлежали Вам, т.е. можете в судебном порядке признаться собственником пропорциональной доли.
Аноним (09.10.2013 в 10:09:08)
Спасибо большое!!! Очень вам благодарна.

Добрый день!

Поскольку комнату в коммуналке вы продали, то вас законно от туда выписали, непонятно почему вас не пропишет ваша мама, у вас что испортились отношения? Если вы имели право собственности на комнату (долю), то соответственно можете требовать получение доли в квартире купленной в том числе на ваши средства.

Аноним (09.10.2013 в 10:19:08)
Спасибо! Вопрос решается.Оказывается я участвую в приватизации новой квартиры,поэтому буду прописываться.