Можно ли вернуть деньги в случае бездействия адвоката?

Наняли адвоката по гражданскому делу, это было в ноябре, договор составили, заплатили, документы отдали оригиналы. Пообещал до нового года решить нашу проблему (судимся с соседями они у нас захватили землю). После нового года стал редко отвечать на телефонные звонки, сказал, что передал дело в суд и ждет дату назначения суда. Сейчас перестал отвечать на звонки. Прошло два месяца, дату суда до сих пор не назначили. Что делать в такой ситуации. Можно ли вернуть деньги (которые заплатили ему)?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, это возможно. Вы в любое время вправе расторгнуть такой договор, однако вернуть деньги сможете только за те услуги,В которые оплачены, но не выполнены. О выполненных по факту услугах адвокат должен представить Вам отчет.