Ст. 228 ч.2 - посоветуйте что-нибудь

Здравствуйте. У меня такая ситуация: в июле прошлого года привлекался по 228 ч.1 - дали 20000р штрафа.. Сейчас ситуация по той же статье, но часть вторая. Чего ожидать? Посадят? С моей стороны было оказано содействие следствию (оформлена явка с повинной). Изъяли 2гр спайса. Опера успокоили, сказали условно 3г при сотрудничестве, справка, а также будет ходатайствовать. В мае жду малыша, очень не хочется пропускать такое важное событие в жизни. Имеются пользительные характеристики с работы, уч.заведения. Я понимаю что совершил ужасный поступок и очень сильно раскаиваюсь и корю себя за это. У меня благополучная семья, ожидает хорошая карьера, перспективное будущее, но меня как будто бес попутал. Наркотики теперь мой злейший враг!!!

Прошу посоветуйте мне еще что нибудь, очень надеюсь на Вашу помощь!!!!

..21год...Александр
Уголовное право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Александр!

Все что вы могли от себя сделать, вы сделали.

То же самое заявляйте на суде, сильно раскаиваюсь, жду малыша, явка с повинной.

Надеюсь таже, что судимость у вас погашена. Она составляла в вашем случае- в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

Адвоката посоветую..