Могу ли я рассчитывать на комнату в общежитии по прописке?

Меня переселили из одного здания общежития в другое, а перепрописывать не стали. Прожив там 20 лет общежитие отдали на приватизацию. Так как я прописан в другом здании пока я был в командировке меня выселили не предоставив по прописке ничего. Могу ли я рассчитывать на комнату в общежитии по прописке?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

Если Вы зарегистрированы в общежитии,которое передали в муниципальную собственность для приватизации, то у вас есть прекрасная возможность приватизировать комнату в этом общежитии, елси вы ранее никогда не участвовали в приватизации. Здесь у вас предстоит борьба, так как вас хотят лишить возможности приватизировать жилье. И сейча делается все, чтобы вы этого лишились.В каждом деле свои нюансы.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.