Магазин не признал поломку после гарантийного ремонта, что делать?

Добрый день!

У меня такая проблема, купил посудомоечную машину "В- ЛАЗЕР". После чего принес домой ее и установил. Во время ее работы почувствовал едкий запах от нее, и задняя стенка машинки (обшивка) пузырилась и плавилась. На следующий день я ее отнес в магазин, и написал претензию о том, чтобы заменили мне на качественны товар. Через 21 день пришел ответ сервисного центра ,что машинка исправна и вовремя эксплуатации дефект не проявился. Магазин "В-Лазер" мне отказал поменять товар.
Ответы юристов
Добрый день! Можете подать Заявление в Роспотребнадзор (Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека). Вы можете обратиться с Заявлением о расторжении Договора купли - продажи (Иском) в Суд ,госпошлиной не облагается, в суде можете требовать неустойку и компенсацию морального вреда. Статья 17 Закона РФ "О защите прав потребителей". Судебная защита прав потребителей 1. Защита прав потребителей осуществляется судом. 2. Иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены по выбору истца в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. 3. Потребители, иные истцы по искам, связанным с нарушением прав потребителей, освобождаются от уплаты государственной пошлины.