Автор вопроса -                                 andramak

                                    Россия
                                                В какой срок бухгалтерия должна рассмотреть заявление на перерасчёт?
                                                            В какой срок бухгалтерия должна рассмотреть заявление на перерасчёт при неправильно произведённых начислениях переработки за год?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! В трудовом кодексе это не прописано, но можно сказать, что бухгалтерия должна это сделать в разумный срок (в течение 10 рабочих дней).