Как узнать, нет ли задолженности по штрафу, выписанному ФАС?

На предприятии (рекламная газета) был нарушен закон "О рекламе". Чтобы снизить штрафы, вину переложили на сотрудников, в том числе и на меня. Меня как должностное лицо привлекли к административной ответственности. Интересы на суде представлял юрист предприятия, сами мы не присутствовали, штраф взялось уплатить предприятие, поэтому точную сумму выписанного штрафа не знаю. На почтовые уведомления надежды тоже нет, потому что почту у нас в подъезде часто воруют. Возникли сомнения, уплатило ли предприятие штраф полностью. Как можно проконтролировать уплату этого штрафа? Есть ли какая-нибудь база в Интернете именно по задолженностям перед ФАС? Могли юристу, представлявшему наши интересы в суде, выдать на руки решение суда с точной суммой штрафа и печатью ФАС? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться официальным сайтом службы судебных приставов: http://fssprus.ru/ . Раздел "Банк данных исполнительных производств". Там вводите свои данные и в режиме онлайн получаете информацию о том, возбуждено ли в отношении Вам исполнительное производство и на какой стадии оно находится.

Что касается решения суда, то его абсолютно точно выдали юристу предприятия. В решении отражена точная сумма штрафа. Кроме того, Вы как сторона по делу можете запросить копию судебного решения в канцелярии суда или в архиве (смотря как давно было вынесено решение).

Надеюсь мой ответ Вам помог.

С уважением, Курдюкова П.Р.