Автор вопроса -                                 Виктор

                                    Россия
                                                Продали дом, каждый получил меньше миллиона. Будет ли облагаться налогом?
                                                            Получили в наследство дом с земельным участком по 1/2 доле. Владели меньше 3 лет. Продали по одному договору за 1700000 р. Покупатель перечислил каждому по 850000 р. Будет ли облагаться налогом? И с какой суммы?
                                Ответы юристов

									Да, будет. С суммы 700000 тысяч (ст. 220 НК РФ)