Можно ли взыскать с работодателя денежные средства за рекламу на моем автомобиле?

Здравствуйте, работодатель при устройстве меня обязал сделать на мой личный автомобиль (газель, я развозил на ней мебель) рекламную наклейку на весь кузов. Сделано все было за счет работодателя. Отработал я у работодателя 9 лет. Кроме основной зарплаты (в должности сборщика мебели) я получал неофициально деньги за автомобиль. Можно ли взыскать с работодателя денежные средства за рекламу на моем автомобиле и можно ли их обязать снять наклеенную рекламу за счет работодателя? Договора на автомобиль с работодателем нет.
Ответы юристов

Александр а на что вы ссылаетесь? договора на данный авто нет? Может вы сами наклеили! Тем более деньги (пускай и не официально) но вы получали за авто!!! Хочу сказать следующее что если данное не прописано в договоре - требовать вы что либо конечно можете но не думаю что это даст результат (только потратите деньги и нервы)!!! Удачи вам!!!