один собственник против продажи комнаты в квартире

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Я и две моих дочери имеем в собственности комнату в трёх комнатной квартире, я и дочь решили продать эту комнату, а вторая дочь против, подскажите пожалуйста как быть и с чего начать действовать.
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам нужно через нотариуса послать заказным письмом с уведомлением о вручении предложение другим сособственникам о выкупе вашей доли за конкретную цену. Они будукт считаться получившими письма с момента подписания уведомления. После этого по истечении 30 дней Вы можете продавать свою долюю третьим лицам за ту же цену. Если кто то будет уклонятся от получения письма можно подать иск об устранении препятствий. Так же можно подарить покупателю маленькую часть квартиры например 1. м. Он станеит сособственником и Вы можете продать ему оставшуюся часть без согласия. Удачи.

__________________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina