Все банки отказывают мне в одобрении кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю

Здравствуйте! Была у меня кредитка Приватбанка. В 2009г. последний раз снял с неё 1500 руб. и не погасил долг. На сегодняшний день долг составляет 22177руб. Всё бы ничего, но они меня занесли в черный список и теперь все банки отказывают мне в одобрении кредита, ссылаясь на плохую кредитную историю. Кроме этой кредитки ничего никогда не брал. Как быть в данной ситуации? Это ж получается не закрытый кредит, вот банки и отказывают мне. Как бы его закрыть не уплачивая проценты? Или как вылезти из черного списка?
Ответы юристов

Аноним даже если вы закроете данный долг - кредитная история уже испорчена, исправление кредитной истории - это процесс изменения информации не соответствующей действительности на достоверную - в вашем случае информация достоверная!!!!