Человек без определенного места жительства - куда обратиться?

Здравствуйте! Недавно к нам объявился человек (дальний родственник) он с детства один и рос в интернате. До этого времени мы о нем ни чего не знали. Пару дней живет у нас, но мы его не можем содержать так как у нас 2 комнаты и 7 человек. Из них 3 детей маленьких. Вот теперь не знаем куда его отправить без документов и родственников. куда обратиться? иначе он пойдет бомжевать а выгонять в никуда жалко
Жилищное право | Альметьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Cложно что-либо порекомендовать в вашей ситуации. Могу предложить как вариант, помочь получить паспорт и устроиться на работу. Будет получать деньги, заработает на жилье.