Возможно ли мне оставить собой служебную квартиру при переезде?

Я собираюсь переводиться на новое место службы. У меня в г. Владивосток есть служебная квартира, где прописан я сам и моя семья. При переезде в другой город я и моя семья должны будем прописаться по месту прохождения службы.

Возможно ли мне оставить во Владивостоке за собой служебную квартиру? А прописанным быть в другом месте. Возможно ли мне получить по месту прохождения службы ещё одну "служебку"?
Жилищное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Получить по месту прохождения службы ещё одну "служебку" не получится, другую служебную квартиру получить можете, но старую надо будет освободить. Подобные идеи посещали не только Вас.

Здравствуйте!

Служебную квартиру можно получить только одну.