Каким образом я могу включить сына в приватизацию?

Я, моя сестра и 20 летняя племянница имеем двухкомнатную квартиру в общей долевой собственности по 1/3 каждая. После приватизации у меня родился сын, который прописан в этой же квартире. Каким образом, я могу включить сына в приватизацию и выделить каждому из нас справедливую 1/4 долю? Может через суд? (согласия между нами нет)
Ответы юристов

У вас скорее всего ничего не получется. См. Закон о приватизации.

Здравствуйте, поскольку сын родился после приватизации Вы не обязаны выделять ему долю. И сестру не сможете заставить это сделать даже через суд. Он имеет право проживания в данной квартире.Прописать его должны без согласия других членов семьи. Если хотите можете подарить ему часть своей доли, но не чужой.

Согласна с коллегами, 1/4 совсем никак. Дарите часть своей.