Закончился контракт, еще не уволили.

Добрый день. 23 июня закончился контракт, о нежелании служить дальше и заключать новый контракт уведомил командование и написал рапорт своевременно. Сейчас нахожусь в отпуске до 07.07.12. Документы на увольнение только ушли с флота. Что делать с выходом из отпуска?
Ответы юристов
добрый день!

окончанием службы является приказ от исключении из списков части.

желательно выйти на службу, "в десяточку" играть не советую.

как минимум вас должны вывести "за штат" (если документы ушли на увольнение).

кстати, какие войска: РФ или Украины?