После увольнения обвинили в воровстве

Здравствуйте. Я уволилась с работы по собственному желанию. Я прошла полиграф. Ответ был положительный, что я ничего не воровала, и после увольнения меня обвинили в воровстве, и не хотят выдавать мне зарплату и отпускные. Что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и трудовую инспекцию, а также в течение трёх месяцев со дня увольнения обязательно обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, отпускных, процентов за просрочку, компенсации морального вреда

Здравствуйте, Светлана. А зачем вы вообще пошли на полиграф? Зачем было унижаться перед клеветниками. Не обращайте внимание на лай мосек, а будут домогать, предупредите, что иск предъявите о компенсации морального вреда и подадите заявление о привлечении за клевету. За взысканием неполученной заработной платы обращайтесь в суд. Не забудьте потребовать компенсацию морального вреда за нарушение трудового законодательства. Вообщем покажите характер, пошлите их ... вон и не ведите никаких разговоров.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте Светлана! Сколько времени прошло с момента увольнения?