Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас

Россия

Заявление на подачу алиментов. В свидетельстве о рождении прочерк.

Грамотно оформить заявление. Ребенку 12 лет, рожден не в браке, в свидетельстве о рождении прочерк. Отец в курсе, но никогда не помогал. Наверно необходимо ДНК. Взыскать плюс за предыдущие 3 года. Если это возможно.
Ответы юристов
()
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Вам нужно подготовить не просто заявление на подачу алиментов, необходимо установить сначала отцовство, а потом уже подавать на алименты. Готовы всё подготовить, после предоставления вами документов.

()
Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Добрый день! Готов подготовить для Вас документы в суд и дать бесплатную консультацию по ходу дела. С уажением...

Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
9447 юристов ждут Вас
()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте напишу не по шаблону!

()
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Олеся сначала надо установить отцовство, потом подавать на алименты, и за предыдущие 3 года взыскать не получиться!!!!

()
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Добрый день!

В Вашем случае нужно не заявление, а исковое завление на установление отцовства и взыскание алиментов. Это не одно и тоже. За предыдущие годы не взыщите (только с момента обращения в суд), а если Вам кто-то пообещает сделать это, то этот человек Вас обманет, поскольку за время, предшествующее подаче иска в суд, взыскать алименты можно только в установленных законом случаях, которых в Вашем вопросе не усматривается.

Удачи Вам!

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Составлю Вам исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, а также дам бесплатные консультации в ходе рассмотрения дела, обращайтесь.

С уважением, Михаил. mihail.kondauroff@yandex

()
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте,Олеся. Подготовлю исковое заявление в суд об установлении отцовства и окажу правовую поддержку в судебном процессе. Надёжная защита Ваших интересов. Мой ответ,Ваш отзыв.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9447 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Порядок взыскания выплаты алиментов на детей
Правила и порядки расчета, размеры платежей
Взыскание алиментов за прошедший период и взыскание долга по алиментам
Важное о взыскании алиментов у должников
Алименты после лишения родительских прав Еще статьи