Нарушаются права осужденных - как поступить?

Подскажите, как поступить осужденному колонии-поселения, если:

1) Заявление на свидания и отпуск вне колонии-поселения (УИК РФ) не доходят до начальника ИУ.

2) Со стороны отрядника идут угрозы, такие как: будете писать руки отрублю, изолятор или перевод обратно в зону.

3) Не дают право лично подойти к начальнику ИУ, мотивируя тем, что для осужденного КП нет начальника, есть только заместители.

СПАСИБО.
Ответы юристов
Лучший ответ

Уважаемый Аноним!

Вы можете зайти на сайт ФСИН РФ (http://фсин.рф/). И на сайте с правой стороны есть контактные данные служб, куда Вы можете позвонить по телефону и обратиться по Вашему вопросу. Или же там написать обращение Ваше в интернет-приемной.

УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

Написать жалобу в прокуратуру, она осуществляет надзор за уголовно-исполнительными учреждениями.