Увольняют по соглашению сторон, хотелось бы поиметь все что положено

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, через два месяца он заканчивается, решила наведаться узнать что со мной и как., оказалось что меня там не ждут и директор предложил уволиться по соглашению сторон. Я понимаю что насильно мил не будешь, согласилась. Подскажите, какие выплаты мне полагаются, хотелось бы поиметь с них все что положено. Директор согласился рассмотреть все мои условия, но я не знаю что требовать.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Если вы не отгуляли отпуск, то можете попросить компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Работодатель наверняка знает все что он Вам должен и скорее всего именно поэтому предложил уволиться по соглашению сторон, а не из-за сокращения.