Хочу уволиться без отработки. На руках только приказ.

Могу ли я уволиться без отработки?

На руках только приказ об устройстве на работу (с указанием оклада, и должности) а вот самого договора нет, т.к. директор еще не подписал, он в другом дороге. А в нашем филиале, нет лиц уполномоченых подпистаь договор.

В фирме я проработал три месяца.
Ответы юристов
Добрый вечер! Т.к. испытательный срок Вы прошли, то возможно увольнение по соглашению сторон. Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации . Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Можно было бы по соглашению сторон трудового договора уволиться, но опять же некому его будет подписать со стороны работодателя. Либо дождитесь прибытия директора, либо узнайте, как можно иным способом решить вопрос с увольнением в бухгалтерии, возможно, кому-то предоставлено право в отсутствии директора подписывать за него документы, обычно такие функции доверяют главбуху.