Сертификат жилищный полицейскому

Здравствуйте!я являюсь сотрудником полиции,а также моя жена является сотрудником полиции.до 10лет стажа осталось 1,5 года обоим. В собственности жилья не имеем и не было.

Вопрос:1- ли мне и жене сдавать документы по отдельности на получение жилищного сертификата?

2-на получение жилищного сертификата возможно сдать документы в настоящее время,либо нужно обязательно ждать 10летнего стажа?
Ответы юристов

Добрый день! По вашим вопросам. 1. Могут одному из вас отказать т.к. Вы в законном браке. 2. Нет, только по достижению 10 лет.

К сожалению, вам обоим придется подождать 10-летнего стажа.