Можно ли получить возврат подоходного с разницы в стоимости квартиры?

Добрый вечер. Скажите можно ли получить возврат подоходного с разницы в стоимости квартиры если с первой покупки возврат уже был
Ответы юристов

Добрый день! Если Вы воспользовались правом на имущественный налоговый вычет до 1 января 2014 года, то, к сожалению, повторно сделать возврат НДФЛ уже не сможете