Хочу продать свою долю и долю своего сына в квартире и купить новую в ипотеку. Органы опеки разрешат?

Я хочу продать свою долю и долю своего сына у нас по 1/4 доли в двухкомнатной квартире. Мы с мужем хотим взять ипотеку, и эти деньги вложить. Но мой муж не является отцом моего сына, но он мой законный муж. Мой сын на моей девичьей фамилии. Сыну 5 марта исполнилось 14 лет. Скажите, органы опеки позволят нам так сделать? Мы же хотим как лучше! С уважением.
Ответы юристов

Здравствуйте. Если в итоге жилищные условия Вашего сына не ухудшатся , органы опеки дадут разрешение.