Некачественно выполнила работу, отказалась вернуть деньги, теперь мне угрожают физической расправой

Здравствуйте! Я хотела у вас проконсультироваться по такому вопросу! Я частное лицо, занимаюсь выполнением студенческих работ! У меня заказала работу девушка! После выполнения работы она сказала что работа выполнена не верно, я в тот же день переделала работу! И после этого еще 4 раза переделывала!!! Сегодня ночью от нее поступило сообщение: верните деньги, я не сдала! Я ей сказала, что деньги за работу я получила и смогу только переделать! В ответ на это в мой адрес поступили оскорбления и угрозы, мол, ваш район не большой и с вами только так, как физической расправой можно решить дело! Как мне поступить???
Уголовное право | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Во-первых, определите для себя, качественно ли Вами выполнена работа.

Во-вторых, вы можете обратиться с заявлением в полицию. Уголовное дело, конечно, не возбудят, но студентку вызовут. Может, это охладит ее пыл. Однако, вы должны понимать, что в полиции могут задать вопросы о законности Вашей деятельности, сколько работ Вы делаете, кому, за сколько и т.п. Какая "реклама" среди студентов может пойти после всего этого. Ведь, Вам и дальше надо работать и из ситуации необходимо выйти с наименьшими потерями. Решать Вам.