Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Как себя вести, если полиция просит подписать документы?
На днях меня задержали сотрудники полиции, провели допрос. Все присходило незаконно. На следующий день написал заявление в прокуратуру о незаконном задержании. Мне звонят из полиции, просят придти подписать документы. Как быть?
Ответы юристов
Взять адвоката и пойти в полицию, посмотреть, что за документы. Без адвоката я бы не советовал что либо подписывать.
Не ходить - это задним числом составляют документы.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Могу ли я каким либо способом забрать свои показания? (я свидетель)
Халатность врачей (перитонит после кесарева) - могу ли что-то отсудить?
Вымогательство со стороны сожителя матери
Кража несовершеннолетними - что грозит ребенку и матери?
Нашёл украденый скутер. Как наказать продавца краденым (сотрудник полиции)?
Подозревают в угоне автомобиля, но я не угонял
Смерть человека без водительского удостоверения
Амнистия и сроки давности по ст. 160 ч.2