Подозревают в угоне автомобиля, но я не угонял

Гулял по улице, зашел в ночной клуб, выпил и ушел. Пошел домой через гаражи, а там стояла брошенная девятка. Я был злой и со злости разбил передние боковые окна. Написали отказное. Но сегодня мне позвонили из полиции и сказали, что меня подозревают в угоне, хотя я её не угонял! Что мне делать?
Ответы юристов

Искать свидетелей и иные доказательства. Кроме того, подозрение это не обвинение. Все нуждается в доказательствах.

Приглашать защитника и ничего не признавать.