Возьмут ли на работу в суд секретарём, если у меня плохая кредитная история?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в суд секретарём, если у меня плохая кредитная история? Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Плохая кредитная история - точно не повод для отказа в приеме на такую работу.
Здравствуйте,

главное чтобы Ваши профессиональные способности соответствовали занимаемой должности.Ну и конечно уровень образования.

Уважаемый Аноним. Ваша кредитная история никого не будет интересовать, кроме банков конечно.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

При приёме на работу в суд, Вашу кредитную историю никто проверять не будет.

Удачи Вам!