Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9963 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Пенсия вдове отставного майора

Военкомат требует справку,что на момент смерти мужа,я была у него на иждивении.На момент смерти мой муж был тяжело болен,являлся инвалидом 2-ой группы,и я вынуждена была работать,хотя была на пенсии.Мне 57 лет,хочу получать пенсию,как вдова военного пенсионера.Где мне взять такую справку,ума не приложу!
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9963 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Выплата единовременного пособия по беременности Расчет декретных: выплаты, пособия, отпуск
Особенности начисления декретных сумм.
Новый федеральный закон об охране здоровья граждан РФ
Первичный осмотр нового закона о здоровье граждан.
Еще статьи