Отказ от товара на почте приобретенного в интернет магазине

Приобрела эфирные масла в интернет магазине, доставка наложенным платежом, отказалась от посылки в связи с ненадобностью и получила такое письмо:

"Здравствуйте, Диляра!

В связи с Вашим  отказом от заказа и возвратом посылки обратно в магазин, Вам необходимо в течение недели предъявить веские письменные причины Вашего отказа в службу судебных исполнителей г Москвы с доказательствами. Вы можете сделать это по факсу. (499) 133- 80-89 (Начальнику отдела Степашкину И. Ю.)

Против Вас подаётся судебный иск на возмещение убытков интернет-магазина в количестве 1 400 рублей (оплата доставки в оба конца) и страховка (по условиям соглашения интернет-магазина, которое Вы принимали, делая заказ). Моральный и материальный ущерб в связи со сроками хранения масел будут рассматриваться в ходе судебного процесса."

Как быть?
Ответы юристов
Добрый вечер! 1. Никому никаких ответов давать не нужно. 2. Судебный пристав может к Вам обратиться если только в отношении Вас вынесено решение. 3. Если вдруг интернет-магазин и решится подать в суд, то попробуйте найти обоснование отказа о принятия товара. Например, этикетка товара не содержала инструкций и указаний на русском языке ну или что-то в этом роде. 4. Откровенно говоря, вериться с трудом, что московская компания обратиться в суд Самары при такой смехотворной сумме иска. Их расходы на взыскание будут существенно больше и не факт, что суд обяжет Вас компенсировать их судебные издержки. Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь. Желаю Вам удачи!