Не выполнен заказ о поставке товара - как вручить претензию?

Есть договор о поставке товара, вся сумма оплачена вперёд. Заказ не выполнен (просрочка 1 месяц). В договоре имеется только ФИО продавца, ИНН.

На звонки продавец не отвечает, в съёмный офис не приходит. Что дальше делать?

Написана претензия, но как её вручить?

Спасибо.
Гражданское право | Петрозаводск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Я так понимаю, что продавец является индивидуальным предпринимателем. Если это так то, сначала запросите выписку из ЕГРЮЛ. Из Выписки Вы узнаете по какие адресам можно направить претензию. Претензию лучше всего направить заказным письмом с описью вложений. Направляйте претензии по всем известным Вам адресам. Если ответа не будет - обращайтесь в суд.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!