Меня обвиняют в том, что я взяла лишнюю сдачу!

29 июня я покупала на жд вокзале 2 билета до Адлера, стоимостью 2200 каждый. Через несколько дней к нам домой пришла кассир с вокзала и сказала, что через 30 мин. после покупки мною билетов у неё была инкассация и в кассе не хватало около 7000 рублей. Она просмотрела записи видеонаблюдения и решила, что именно мне она отдала лишнюю сдачу. Мы просмотрели запись видеонаблюдения. На ней конечно смутно, но похоже на то, что я даю 4 купюры по тысячи и одну по 500 руб., хотя скорее всего дала 5 купюр по 1000 руб., а она сдаёт сдачу, сверху лежит зеленоватая купюра, похожая на тысячу, какие купюры под ней вообще не понятно. Я беру деньги и сразу кладу в карман ветровки, затем забираю паспорта. Самое интересное, что у меня не оказалось ни одной тысячи в кармане, а была лишь какая-то незначительная сумма, я даже внимания на неё не обратила. Я пыталась поговорить с касиром, хотела даже как-то компенсировать её растрату, ведь моя вина здесь тоже есть, я не сосчитала сдачу, но она и слушать не хочет, заявляет "верните то, что взяли!" На самом деле она даже точно не знает, сколько именно должна я вернуть, последний раз сказала мне, что 6000 руб! Как быть в этой ситуации, мне нужно через 10 дней брать билеты обратно, могут ли меня "заблокировать?" Кассир так уверена в себе потому, что у неё есть видеозапись, и она ждёт от меня возврата денег. А я не знаю что мне делать, ведь денег у меня не было! Помогите пожалуйста разобраться в этой "дурацкой" ситуации. Наш отдых конечно же уже испорчен, не знаю чем дело кончится, может судом, она хочет написать заявление.
Ответы юристов
Здравствуйте! Найдите знакомого-свидетеля, способного подтвердить, что в описываемый Вами момент у Вас на руках не было суммы в 6000 тыс. р., как это утверждает кассир. Если есть возможность, явитесь со свидетелем на вокзал и постарайтесь урегулировать этот спор в досудебном порядке.